Ад
Администратор

У Тебя всё хорошо с психикой?

Валерия Чугунова

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: «Господи, что это за псих?»

Елена Мирзоева

Более чем. Спокоен, как удав, и уравновешен, как шпала.

Дмитрий Фомичев

да ДА! хорошо да! почему ты спрашиваешь? А? отвечай! А? почему молчишь? ты где? я не твижу тебя! а? что такое? с психикой хорошо! где ты?

Мила Большакова

Я спокойна как удав! Удавлю любого кто гавкнет, ты сказал гав? =3=

Сова Сова

да спокоин но когда футбол играю у меня начинается агрессия это жёстка особино когда я защитник помню мы играли "кожиный мячь" и я был защитник и я травмирывал 3 игроков