Александр Суслов

как перебороть страх что бы сделать солнышко на турнике

На
Надежда

Солнышко один из самых легких элементов на турнике. Не понимаю при чем здесь сила воли 😄. Но тебе надо сделать солнышко очень быстро почти не заменто для себя 🙂 Надо собраться, подумать, понять что это не страшно. Страх уйдет. Покрепче закрепи руки в лямках, чтобы не было не уверенности в том что ты сорвешься. И главно не выпрямляй спину когда уже висишь над турником, ничего серьезного не будет, но больновато будет.
Удачи!

Svetlana Corjan 3Акирова

на костылях когда нить ходил в туалет??

Ал
Альбина

Парень иди ты в нормальный спортзал, и не епись ерундой

Grisha Bobrovski

С помощью силы воли.

Наталия Цыганкова

солнышко-далеко не самый сложный технический эллемент на турнике, само собой нужно иметь хорошие лямки. Если боишься сделать отскок вперед или назад, боишься, что руки подогнуться во-время стойки, ну или завалишься в бок, то можно потренироваться на земле, сейчас зима, и это безопасно (в сугроб падать не больно)) . попробуй вставать в стойку и тупо падать, чтоб не бояться невесомого состояния.
Если все это не поможет, то обратись за помощью к ребятам, занимающимся во дворе, они всегда помогут и подстрахуют)))

Виталий Котусов

У меня такая же проблема была: )
Научился солнышко где-то за месяц, сделал 2 раза и потом в силу обстоятельств больше не имел возможности пойти на турник около 3 месяцев.
Потом, когда уже пришел на турник, было снова ужасно страшно его делать) И так я каждый день приходил на турник в надежде перебороть страх, но ничего не получалось, боялся, просто раскачивался.
Но потом всё таки дней через 10 решился! Думаю что я лох чтоли такую хрень не могу сделать, да ещё и в лямках, разозлился, влез в лямки, думаю - по.. уй, будет что будет. И через секунд 20 свершилось чудо - я вошел в обороты: DD Преодолев один оборот я понял, что это них.. я не страшно и я зря так боялся, сделал ещё оборотов 5 и слез) ) Теперь страх как рукой отбило)
Главной тело жёстко держи и не бойся давать мах плечами! Удачи=)