Анна Карбовская

Что подарить? Что подарить на 8-ое марта одноклассницам?

Марина Старчик

ребёнка
в виде куклы
пока

Dj
Djoly

xD это всегда забавный вопрос: подарите бананы в "резинках", хотя стоп, а класс какой? o.O

Iroda

по цветочку...

Влад

носки и пену для бритья=))))

Игорь Дмитриев

подари им по зеркальцу, и скажи-чтобы не считали себя красивыми

В.
Вячеслав .

открытку и какую нибудь бездилушку

Татьяна Грицишина

Красивую вазу для цветов и один аленький цветочек.

Анет А

заколочки, тетрадки, цветочки да все что угодно, конфеты, флэшки

Ар
Артур

какой класс? купите шоколад dove21желание за140рублей, пакет упаковочный небольшой, ну и мини рафаэлки или что то типо этого