ОК
Олег Кудряшов

почему радуга- символ атеистов?

Сидор Квакин

Насколько я знаю, радуга - это символ ЛГБТ-движения, а не атеистов как таковых.

Taiger Vid

Радуга в библии - знак обещания господа больше не топить людей за грехи.
А символ атеистов - вот он какой.

Ал
Александр

Ты перепутала. Радуга - символ педерастов.

Леха Рощенко

символы нужны богомольцам и пр. сексуальным извращенцам

Галина *****

Потому что атеисты - суть извращенцы. А радуга - символ извращенцев (не только гомиков).

Катерина Гузеева

Не-а, такой прикол не катит! Не хотите ли на курсы троллеров записаться?
А то и желание у Вас есть, и наглось имеется, а вот практика - нулевая (((

Любовь Яковлева

Впервые слышу об этом.

Татьяна

радуга это знамение Бога что больше не будет на земле потопа водного

Мария Максимова

Ты бы не о радугах думала, а о радужном сексе, давно видно не было у тебя его что даже пидиков вспомнила. Ты что, такая страшная, что у мужиков только волосы на лобке встают и на макушке...

Артём Высоколов

Ну скажите, что же все таки надругался над вашим продолжением шеи?

Алексей Ахапкин

Радуга - символ детства и счастья. Вас этому родители не научили?

Нуралы

Может и символ атеистов, но создана Богом, также как и атеисты.