Евгения Семенова

Человеческое сердце гораздо лучше человеческих поступков, и уж тем более слов?

Ан
Анастасия

Ничего подобного. Если не будет поступков или слов - другой человек никогда не узнает о том, что чувствует твое сердце.

Владимир Удовик

Человеческое сердце - мышца. Разумеется дело своё она знает и ошибается раза два-три максимум.. . Но всё равно такие разные штуки сложно сравнивать 🙂

Святослав Игоревич

Если, оно у него... ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...

Катерина Филимонова

Именно. Очень часто за словами и поступками не видят самого человека... его душу, его сердце.