Юрий Чудаев

Что делать со старыми кедами?

3 года носил кеды. Сейчас отваливается подошва.. . Короче настал их час валяться на помойке, однако, за это время я к ним очень сильно привык)) ) В магазинах этой модели уже нет (3 года прошло все-таки)
Что можно сделать с этими кедами, чтоб вернуть им жизнь? ) Проблема только с подошвой (ну и с той ее частью, что держится к осн. корпусу в районе пятки)

Елена

лучше всего сходить к сапожнику в ремонт обуви. он тебе скажет точно, можно вернуть к жизни или выкинуть

Вячеслав Сидоров

если уж очень привязался к ним, наклей кеды на коньки и носи пока не сточишь

В:
Виктория :)

Я думаю надо выкинуть) понимаю, что вещь любимая, но все таки умей расставаться с ней )
Или отдайте в ремонт )

На
Настя

калоши надень

Сергей Спиридонов

Отдайте в ремонт или выбросьте - решать Вам