Юлия Котельникова

есть вопрос. дают ли студенткам очницам которые учатся на платной основе пособие по беременнояти и родам

Дмитрий Данилов

Я когда училась на платном и очном отделении, то мне дали, но не сразу. Я зашла в универе в бухгалтерию отдавать справки все на эти выплаты, бухгалтер меня послала и сказала, что я должна получать это в соц защите в этом же городе. Я ушла, но потом пришла обратно и сказала ей, что я пойду к юристу в универе (а в каждом учебном заведении есть кабинет юриста), если она мне откажет, в итоге она тут же взяла мои документы и через пару дней я в кассе универа их получила.