Фёдор Волков

Трудовой коллектив АО «Башмачок» после выкупа иму- щественного комплекса предприятий обратился в территориальный ор- г

Трудовой коллектив АО «Башмачок» после выкупа иму-
щественного комплекса предприятий обратился в территориальный ор-
ган Госкомимущества с просьбой о продаже в собственность общества
занимаемого промплощадкой предприятия земельного участка. В хода-
тайстве было отказано со ссылкой на то, что порядок продажи земель-
ных участков при приватизации государственных и муниципальных
предприятий распространяется лишь на те случаи, когда приватизация
предприятий происходит путём продажи их на аукционе (конкурсе) .
АО «Башмачок» обратилось в суд. Решите дело.

Я в курсе что все это решается судом, и те только в России. Я обратилась за помощью не для того чтоб кто указывал мне на очевидное.

Инна Ушакова

Правосудие в России осуществляется только судом, никто другой не вправе "решать дело"

Виктор Переездов

Вот мозги совсем лень включить.