Светик Коврова-Степанова

я имею 30% долей ООО у второго уч-ка-70%. 30% куплены мною за 3000000р. Хочу выйти из ООО. (Уставной капиталт 10000)

30% куплены мною за 3000000р. Хочу выйти из ООО. (Уставной капиталт 10000) На балансе ООО Здание и земля примернр на 10000000р. как мне получить своё и на что я могу претендовать. Спасибо.

а на какую сумму я могу расчитывать?

To
Toru

Вы можете продать свою долю кому угодно, но право внеочередной покупки имеется у компаньона. Он может перекупить и перепродать. Вы также можете выйти из состава учредителей и забрать через суд свою долю.

Екатерина Скокова

устав свой почитай. там наверняка найдешь ответ