Arkadi Beridze

машина х-трейл когда машина работает на холостых печка греет плохо, дует холод, при увеличении хх нормально

когда больше оборотов машина греет нормально, уровень тоже норма, на термостат не грешу, так как при увеличении идет горячий поток, ждут реальных решений,

Елена Поспехова

наверно старая? до 2003 года? тогда такие косяки были часто

Анастасия Головина

поменяй трубки на печке местами-помогает -будет теплее

Нурбек Абийбилаевич

помпа не прокачивает ОЖ, ставь дополнительную

Stasevich Parketisto

Уровень тосола проверь

Лена Смирнова

Возможно термостат не полностью перекрывает патрубок идущий к радиатору и Охлаждающая жидкость гоняется по большому кругу, я сам с этим столкнулся 2 месяца назад симптомы те же правда у меня Опель зафира. менял термостат.

Дима Голубев

Всё очень просто .на холостых нет циркуляцыи. посмотри печной кран может открыт не полностью .или хуже радиатор печной забит в нутри .такое часто бывает.