Маша Мальцева

Что делать для получения прав? дальнейшие действия

я хочу получить права на вождение автомобиля, но прописана в др городе. В автошколе мне сказали что я могу отучится у них, а потом поехать сдать права в своем городе. Вопрос-как далее после обучения это будет проходить? они делают запрос в мой город? или просто дают мне бумагу о том что я отучилась у них, а затем я с этой бумагой еду в свой город, и? что дальше? куда мне надо будет пойти? когда и как вообще назначают экзамены? объясните мне пожалуйста

Ирина Ромашкова

Учится и потом сдавать экзамены можете где хотите. По месту прописки надо взять у психиатра и нарколога справки что на учёте не состоите. В Вашем ГИБДД в отделе адм. практики справочку что в/у не выдавалось. Ну можете и мед комиссию там же пройти, хотя и не обязательно именно там. Говорю только за РФ.