Сергей Андриенко

Когда вытаскиваю ключ зажигания то сбрасываются каналы в магнитоле, автомобиль volkswagen transporter t5 Что делать?

этого и что делать?

На
Наталья

Что-то не правильно подключил, скорее всего плюс борохлит, который появляется, когда вставляешь ключ, кстати больше чем уверен, ты перепутал плюсы постоянный, и который должен появляться. (Это похоже точно так и есть), посмотри по схеме и перекинь наоборот. Помоему там красный провод и жёлтый (я точно не уверен)

Dfsf Dfsfsd

надо перезапитать магнитолу 2 плюса вместе и на акум

Ми
Мира

желтый - плюс с АКБ (кл 30) , красный - плюс при включенном зажигании ( кл 15)