Иришка Гынга

лягушка путешественница - "чего нельзя было делать уткам во время полета"

Ан
Антон

Открывать клювы, в которых они несли лягушку. Цитата из сказки: - "Я придумала! Я нашла! - сказала она. - Пусть две из вас возьмут в свои клювы прутик, а я прицеплюсь за него посередине. Вы будете лететь, а я ехать. Нужно только, чтобы вы не крякали, а я не квакала, и все будет превосходно. "

Ло
Лола

Крякать, квакать