Мария Баинова

Температура цп 100 градусов

Привет всем!
это нормально?
компьютеру уже почти 5 лет, за это время термопасту не менял
Последнее время стал очень часто отключаться, по видимому из-за перегрева
Посоветуйте, что можно сделать 😞

Лиза Гончарова

"что можно сделать? "
Яишенку например прижарить, воду вскипятить. . Очень удобно

А вообще, замените термопасту и как можно скорее (у вас смотрю и вентилятор на предельных оборотах работает) , иначе рискуете спалить себе комп. Ну и от пыли почистить конечно. Нормальная температура процессора на ПК должна быть в районе 50 градусов.

Надежда Куликова

Он и должен отключаться с такой температурой то исправь охлаждение

Петр Черешнев

Открыть и почистить вентилятор и радиатор проца от пыли