Ан
Анастасия

Дадут ли кредитную карту (примерно на 30 тысяч) неработающему человеку в Питере?

Кристиночка

Могут дать и больше. Только как будете расплачиваться? И потребуются гаранты-поручители.. . кто пойдет?

Нася С

Конечно, под залог недвижимости например, или машины)

За
Замира

Дать то могут

Нина

Дадут, если у вас нормальная кредитная история.
Под такую небольшую сумму не требуется ни гарантов, ни поручителей, ни залога.
Однако, могут спросить о месте работы. Можете указать, что работаете уборщицей в забегаловке, доход тыщ 15-20 (или подобное) . Проверять вряд ли будут.