Alexey Senichev

Кто-то выводил деньги с Web-Money на счет Сбербанка? расскажите, как.

Или может с ТрансКредитБанком кто работал? никак не соображу, как счет добавить! Да и вообще может как-то иначе проще, а не через карту. В общем, расскажите, кто что знает, пожалуйста

Вот нигде не нашла инфы о том, что надо скан паспорта, а что еще там надо? и, главное, куда грузить-то? и в итоге на счет Сбера или Транскредита можно вывести?

Игорь Окулов

http://webmoney.ru

там всё написано

Вика

Что бы вывести с webmoney, нужно выгрузить скан паспорта в систему)

Ан
Анютка

на сайте aobmen можно легко вывести я пользовалась постоянно