Ан
Анна

должны ли мне пересчитать больничный с нового года?

я заболел в ноябре (перелом ноги) за ноябрь декабрь я получал за больничный где то по тысячи вмесяц, так как общий трудовой стаж был меньше двух лет и в расчетный период попал только 2011 год. После нового года сума не изменилась я так же получаю 4000 примерно, получается 2012 год мне не посчитали опять в расчетный! должны ли сделать перерасчет с включением 2012 года в расчетный период, если я с ноября и до сих пор продолжаю болеть?

Ма
Машка

Нет не должны пересчитывать . Т. к. расчет больничного производится на момент возникновения страхового случая