Катя Васильева

Скажите пожалуйста как в симсе 3 код на потребности делать? ? я инете читала ничего не правильного.... напишите этапами)

..напишите этапами)

Сергей Бабыкин

ctrl+shift+c открывается окошко, туда пишешь Testingcheatsenabled true потом зажимаешь shift и тыкаешь по почтовому ящику, там откроется что-то типо менюшки и там же найдёшь выключение потребностей