Елена Шишканова

Сталкер ЗП sigerous mod 2.2. Где взять взрывчатки для бункера сидоровича?

спс

Патийдин Ботирбеков

В подвале одного из домов когда появится задание, сохранись пред спуском можешь застрять

Валера Бойченков

Вылезти оттуда - легко, нужно полностью сесть (ctrl + shift) и в таком положении запрыгнуть на лестницу

Евгения Григорьева

первое здание справа (там шустрый в оригинальной тени чернобыля)

Ирина Лазарева

О боже я сейчас прохожу эту часть сталкера еле еле нашел. Застрять там кстать рили можно но я както выбрался от туда один раз

Ан
Анастасия

Там всё просто