Светлана Дейлова

какую программу нужно скачать чтобы монитор не зависал подскажите

Вячеслав Фокин

такой не существует, это монитор плохой ...

Mария Олеговна

Зависает комп, а не монитор

Анастасия Бирюкова

Как может монитор зависнуть? У тебя телек зависал когда-нибудь?)) )
Система виснет скорее всего...

Та
Татьяна

И как это он зависает интересно? Скачать надо мозги!

Анастасия Жбакова

может комп зависает, а монитор только отражает это?

Татьяна Малышева

То есть как это" зависает монитор"? Изображение на мониторе тормозит или вообще останавливается, как стоп. кадр? Ну так это пролема в компе, может быть процессор слабоват для воспроизведения каких-то FHD фильмов, может быть и кодаки не те, может быть видеокарта дурит, может быть оперативки не хватает, может быть кулер барахлит и процессор греется, или видеокарта греется, там... миллион причин может быть, монитор- ну какая программа, он не может сам по себе "тормозить" .

Ольга Томак

Это не монитор, а комп. Проверь на вирусы, а чтобы не заморачивался с антивирусникам вот ссылка на Doctor Web без установки, обновляется каждый день, сразу запускаешь и будет тебе счастье. http://www.comss.ru/page.php?id=67