Екатерина

скажите кто - нибудь пользовался пи советами Галины Кизимы

Анна Кузнецова

Есть полезные вещи, проверенные временем, есть бредовые идеи - типа выращивания рассады "в пеленках".

Надежда Волкова

У неё всё понятно, доходчиво и много чему можно научиться, молодец., советы все дельные дает для повышения урожая и облегчения работы на земле. Учит тому, чему больше никто не научит. Дай Бог ей здоровья! Рекомендую!

Ольга Сергеичева - Сах

для начала неплохо было бы рассказать кто это.

Эльмира Асаналиева

У меня есть её книжечка- " 365 полезных советов" Очень удобное настольное пособие. Пользуюсь лет пять. Смотрела её видео, заходила в её мир. Интересно, воспользуюсь некоторыми советами.

Ол
Ольга

Она практик, поэтому многие советы хороши и полезны.

Анжелика Карягина

Советы есть неплохие, но это не ЕЕ советы. Буквально сегодня прочитала журнал "Приусадебное хозяйство" за 1994 год, там про пеленки подробно описано. И этот метод рассматривается как вынужденный, если нет места и трудна транспортировка. Также встречала в этих же журналах, но более ранних советы об огороде без поливов, тоже как вынужденная мера, поскольку в конце перестройки людям давали "чисто конкретные" наделы без воды и всяких удобств - крутитесь как хотите.
Еще мне непонятно - почему на такой узкой грядке она рекомендует высаживать аж три ряда цветной капусты и еще по бокам свеклу запихнуть. Очень странно.
А вообще она молодец, что собрала воедино вековые советы.

Александр Савельев

посмотрела я это видео и где дураков таких берут еще и следуют их советам

Виталик Демидов

Пока только смотрела видео. Особенного ничего не нашла.

Юлия

Органическое земледелие конечно штука хорошая, но где бы еще взять стог сена или соломы.
Некоторые советы полезны-сама собираю всю зиму газеты, но в такие полиэтиленовые "пеленки" рассаду не собираюсь сажать, моя в стаканчиках гораздо презентабельнее выглядит.

Елена Тюлина

Для региона Северо-запада и СПб очень дельные советы. Особенно мне нравятся те, которые касаются плодовых деревьев и кустарников. Сорта для нашего региона

Дмитрий Творанович

Люди, будьте добрее. Почему сразу про дураков. Я выращивала в пеленочках, удобно, когда места мало, а рассада ничем не отличается и в грунте догоняет очень быстро остальную.