Любовь Примаковская

почему на сайтах знакомств тяжело найти девушку для секса? всем только серьезные отношения подавай

Ал
Алия

потому что девушкам в уши лить надо... а не напрямую говорить

Надя

ЗАДРОТ.. . Ищи сразу проституток)

Ел
Елена

девченки для любви ночной в клубах и на улицах. А в интернете ботанички сидят. Делай вывод где искать.

Полина

Потому что вообще тяжело найти девушку только для секса. Нафига ей просто секс от тебя, когда от другого она может получить и секс, и приятные бонусы? Не думал на эту тему, нет? 🙂

Айгерим

Там такое же притворство как и жизни, но там ещё хуже! Женщина на сайте знакомств, понимает, что продать себя она сможет намного много дороже, если увлекет, или найдет длительное знакомство. Или она тупо согласится на один раз за пару тысяч? Но если перебирать по списку, то на сотню - ~3 сразу говорят за сколько могли бы....

Ирина

потому что нормальные девушки которым нужен секс на раз два тусят а не отсиживают сочные попки на пнях

Ма
Марина

если понравились непишите темы секса просто встречайте погуляйте дальше сами общайтесь секса

Иринка

чего-чего, а для секса там - пруд пруди.
от 2500 за час.

Ве
Вера

Ты чё гониш? какие серёзные отношения !! Да там одни шлюхи и сидят из 100 90% а 10 может чтото и есть серёзное !!Забей на то что написано в их анкете если те для секса то напиши прямо и жди ответ полюбому они все ответят !!!только цену напишы сразу чтоб быстрее ответ пришол!!!!

Гу
Гузель

на сайтах знакомств такие странные сидят, что и потракаться некого уже снять! троли ненормальные там!
знакомьтесь в реале!

Катюня

Потому как эти девушки тебе не по карману!