Татьяна* Sh*

девушки вы все так делаете ?

Блин меня обманула девушка в контакте (общалась 2 недели с левой страницы ) отправила чужие фото! я как дурак поверил ей ((((((((
фото очень понравились.. общались каждую свободную минуту ..писали друг другу каждую свободную минуту ..в общение очень понравилась !!!
теперь она призналась ..мы встретились ..видимо она стеснялась своей внешности .она не много полная .но симпатичная
говорила что любит меня ..
что мне теперь делать ?

общаться уже не смогу.. мы тот же день перестали общаться и удалили друг друга! она мне не понравилась ..но почему то забыть не могу

Лилия

снимать штаны и бегать.. .
делай уже что-нибудь
нравится - общайся
не нравится тогда не надо.

Андрей Лобанкин

Если она Вам понравилась - продолжайте отношения

Наталья Лебедева

подружите а потом само собой все решится

Ир
Ирина

не верь жене (бабе) и тормозам
запомни эту заповедь

Олеся Барсукова

смотри сам. Начинать с обмана, конечно, очень плохо.
но если она тебе симпатична и нравится в общении, то может простишь ей её страх и неуверенность.

Виктор Швец

встречайся с ней. ничего страшного. тебе ведь нравилось переписываться с ней

Людмила Нестерова

общайтесь. а жизнь покажет.

Владимир Рушанов

Да будьте ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ, черт возьми! А там - посмотрим, что будет. Раз ты задаешь этот вопрос по сто раз, это значит, что не так уж она тебе и не понравилась, и тебя эта ситуация волнует.