Иришка Круглова

Чтобы похудеть надо бросить курить или наоборот не бросать?

F-
Filter -Gafiilter

Конечно же бросить! Вести активный образ жизни!

Максим

Не жрать надо и спортом заниматься

Ян
Яна

надо меньше есть ))

Анатолий Клементьев

бросать курить надо в любом случае

Татьяна Навицкиене

надо бросить курить, чтобы быть здоровым

Дмитрий

Курить нужно бросать в любом случае, вне зависимости от похудания.

Aisha Ahmed

Чтобы не получить лишних проблем для здоровья, лучше не начинать курить. Если вы уже курите и полнеете, оджнозначно, бросайте курить, несмотря даже на то, что первые пару месяцев из-за разбалансировки работы органов пищеварения вы наберёте вес (по истечение этого времени организм приспособиться к новому балансу и тогда вы сможете заняться корректировкой веса).

Дмитрий Бурабаев

Курить надо бросать по любому.