Андрей Таранин

Какие документы нужны, чтобы доехать из Москвы до Калининграда на поезде?

На каком поезде будет проще поехать до Калининграда с минимум документов? Нужен ли загран паспорт?

Юлия Бенделиани

Загранпаспорт с транзитной визой через Прибалтику.

Сергей Сафонов

Паспорт деньги и билет. Калининград-это Россия!

Олег Игнатов

Загранпаспорт. Без него лабусы развернут обратно.

Помню ехал несколько лет назад с Питера и еще поезд не дошел до Ст. Дно А уже Литовцы ходили проверяли документы.

Авторазборка Турбо-Нн

не проще ли узнать в ж. д кассе?

Ирина Гаврилова

До Калининграда дорога проходит через Литву! Так что без загран. паспорта Вас не пропустят!

Антон Коршунов

Загранпаспорт и транзитная виза через Литву. Без нее не только литовские пограничники не позволят въехать на территорию Литвы, но и российские из России не выпустят.