Сергей Ромашкин

что из перечисленного ниже человек наследует от своих родителей

1 умение себя вести
2 внешние черты
3 эмоции
4 правила поведения

Дмитрий Кузькин

Только 2 пункт.

Сергей Слепцов

Пункт 2 и больше ничего.

Александр Харитонов

Внешние черты и - частично - эмоции. Остальное - уже зависит от воспитания.

Виктор Малин

Я думаю 2 и 3. 🙂 А 1 и 4 тоже частично работа родителей, но это не наследственное.

Марина Першина

Обычно внешность и эмоций!

Нана Мишина

Внешние черты и эмоции .

Светлана Павлова

От отца эмоции, внешние черты, глубокую порядочность. И неумение себя вести. Чем \и горжусь:)

Константин Кирюшкин

2и 3, всё остальное приобретённое.

Илья Гудков

Если ребенок не от соседа, внешние черты. Если ребенка воспитывали, а не перекладывали воспитание на кого то, Умения себя вести и правила поведения.