Алексей

Какой дурак пустил Байку, что уронив цены на нефть Россия развалится? Страны разваливаю другими методами.

Амано Эрис Велиалитовна

конечно падение цен не была главной причиной, страну гробили долгие годы, а падение цен на нефть стало большим гвоздем, который от души вбили в гроб страны.
Это как в анекдоте, папа говорит сыну: твой дед носил эту куртку 10 лет, я носил 15 лет, а ты всего лишь полгода поносил и порвал !

Ник

Я. А что? Это не так?

Елена Вольман

Страну у нас уже развалили, она медленно опускается на дно выгребной ямы.

Ксения Поджарая

Россия почти развалилась в конце 80х, когда цены на нефть рухнули до упора. До сих пор выхлебать не можем. И это - не байка.

Hamroyev Bekzod

СССР развалился. Не на что стало самое необходимое закупать.

Павел Камышев

Ну развалиться незнаю! а вот сильно потряститись россия может! Ведь сам президент сказал что ВВП состоит на 73% из нефти и газа.

Иван

Не развалится, но народные волнения начнутся и пукину и его банде придется бежать

Да
Дарья

в рашке вся экономика построена на нефте и газе. Упади в цене нефть - рашке ппц придёт сразу...

Элина Герасимова

В начале 1980-х годов США, вступив в сговор с Саудовской Аравией, обрушили цены на нефть -в несколько раз.
Это стало одним из важнейших факторов роста бюджетного и товарного дефицита СССР и его последующего распада.
Так что для страны, прочно сидящей на нефтяной игле, цены на нефть имеют решающее значение.

Екатерина

Президент России в начале двухтысячных...

Юл
Юлия

Несколько дураков уже разваливали страну. Не привыкать!

Наталья Цой

Такую богатую страну никак не разворовать, как бы не пытались, а она все стоит...

Виктория Ерохина

совершенно верно
опять же
высокая цена на нефть, рост цен = подготовка к войне