Татьяна *****

Сколько и кому Сердюков заслал денег. чтоб Васильеву оставили под домашним арестом?

скоро на параше окажутся

Люлек

Да никому он ничего не засылал. . Пахан его сдавать не хочет. . Мало ли что может вылезти.. Кому откатывал, сколько и когда..

И5
Ирина 5

Да его спросите, он же знает.

Marina Braga

об этом история умалчивает

Александр Прудников

нисколько, васильева сестра жены медведева и этим все сказано.

Александр Медведев

сколько васильева ---выпила с сердюковым---чтоб он её у пахана отмазал?

Мила Milashka

а вы хотите конкретный и точный ответ ?
Звоните в МВД, там скажут !

Антоха Канавин

Путин - наше все !?

Павел Басов

а кто осмелится посадить родственицу? Все правительство это несколько семей, которые захватили власть в России.

Александр Лакосник

Ворон ворону глаз не выклюет.