Наталья Барышева

Подскажите название фильма. преступная группа устроила взрыв в метро что-бы отвлечь внимание полиции и ограбить хранилище

сюжет помню а название нет. фильм немного староват. Всем кто откликнулся БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Мария К

Возможно неудержимые не новый фильм

Валерия Сизова

В игре GTA такой момент был.

Андрей Добров

Крепкий орешек 3

Описание: На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон Макклейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить Макклейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя — полицейского играть в смертельную игру. Ставка — город Нью-Йорк.
Макклейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол — Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований. И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США.
У Макклейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день…

Мурашкин Александр

Неудержимые тока не Американский, а Французский.

Антон Гомелько

Скорее всего, "Крепкий орешек 3".