Замира Алиакбарова

как вы относитесь к запретом, которые устанавливают друг другу влюбленные?

например парень запрещает девушке курить, красить волосы, ходить в брюках (или наоборот в юбке в зависимости от тараканов в его голове), общаться с другими парнями, с какими-то подругами и т. д.
и девушки тоже многое могут запрещаться своим парням.

Вам не кажется это глупостью, которой могут заниматься малолетки? Ну это же смешно.. что кто-то там будет устанавливать рамки, говорить что и как нужно тебе делать. Не нравиться -вали, нужно делать так, как считаешь ты, а не кто-то.. разве не так?

Наталья Лебедева

я тоже так считаю, если он её выбрал такую какая она есть значит она ему нравится, зачем переделывать, перестраивать?

Наталья Зверева

Это отношения на уровне детского сада. А вот если приходить к согласию в каких-то вопросах=находить компромиссы-это уже единение взглядов называется. А запреты и принуждение провоцирует сопротивление и вообще это проявление неуважения к партнёру, мол ты баран, не понимаешь ничего в жизни и придется тебя заставить делать правильно

Денис Денис

Глупостью кажется. Но любовь - это отчасти еще и игра, пусть играются, при условии что обоих устраивает. Если одного не устраивает - это уже проблема, которую нужно решать.

Вячеслав

Курево, спиртное и времяпрепровождение с другими естественно запрещается.
Это правильно.

Глеб Лапков

Насчет курения и выпивки - согласен с парнем.
Нехера травиться.
а насчет остального.... я вам так скажу - смешно то смешно, нолюди всегда одинаковы и всегда пытаются переделать другого человека под себя.
И хотя это невозможно, очень часто это удается!
Отсюда вывод - все должно быть разумно.
Иногда не грех и переделать.
Вплоть до юбок, тупых подруг и курева.
Если пойдет активный протест, что ж - это достаточноыстрый способ понять что данный товарищ тебе не товарищ.
а это уже неплохо, перебор вариантов - это есть то, зачем мы живем.