Дарья

Ответьте пожалуйста! Можно ли класть ламинат на старый паркет? Спасибо!

Алексей Леонов

Для укладки ламината есть лишь одно требование - ровная поверхность основания пола.. .
Если поверхность вашего паркета ровная, без вспучиваний и провалов - то ничего запрещающего нет. .
Смело укладывайте и никого не слушайте. . :))
Токо с соблюдением технологии ессно. . 🙂
А на счет высоты поднятия пола - это фигна. . каких то 8-12 мм.. . Ну если что, то можно двери подпилить снизу на сантим, чтобы не шеркались по ламинату...

Николай И

нельзя! если не хотите выкинуть деньги на ветер, делайте основательно

Татьяна Попова

можно, но высота помещения уменьшится. если это не критично, то вперед!!!!

Дмитрий Сложеникин

нет нельзя потомучто паркет со временем ведет а для ламината нужна ровная поверхность