Акылбек Калчаев

Какой цвет глаз вам нравится? выбирайте по фото

Ир
Ирина

По фото мне понравились все, кроме 3 фотки. И мне кажется на 3 фотке не настоящий цвет глаз, а линзы или фотошоп.

Та
Танюша

мне зеленые сегодня нравятся

На
Наталья

мне соровно какие цвета глаза главное яркость!!!!ну а если честно зенёные!!!!

Аня

я предпочитаю светлые глаза (голубые, серые, зелёные)

Анечка

3 и последнее фото

Надежда

Мне зеленые нравятся, красиво

Юл
Юлия

мне все нравятся, а уж последние особенно))

As
Asem

Зеленые понравились

Оксана

Конкретно из этих фотографий зеленые больше всех понравились.На последних двух уж такой прищур печальный.. А первые два глаза... Некрасивые взгляд устремлен непонятно куда.Да и вообще как-то не притягивает, хотя по жизни на людях скажем так, я больше люблю кареглазых..С темными глазами.