Оксана Иванова

бля тех кто занимается стрельбой из пневматических оружий!!!

в общем вопрос в следующем стреляю из винтовки разными пульками.. . одни попадают точно в цель, а вторые отклоняются от цели влево!! ! единственное пульки имеют только разную массу!!!

втом то и дело, что это пулька а не шарики!!!

пульки альфа легче и я ими пристреливал винтовку (нарезнаю) , точно поподают. а шмель отклоняется в лево причем на приличное расстояние!!!

Ренат Мухаметжанов

Шарики отклоняются. При выстреле они получают вращение не вдоль оси ствола, как пуля в нарезном оружии, а поперечное, так как катятся по стенке ствола, а в набегающем потоке на стороне шарика, которая движется навстречу потоку, давление меньше и пулька отклоняется в эту сторону по закону Бернулли. Учите аэродинамику.

Анастасия Холина

если эти пульки имеют форму "еллочка", то значит производственный деффект, а если форму "стаканчик", то многое будет зависить от состояния пневмата. какой ствол, с нарезкой или просто гладкий?

Арина

1. Марка оружия
2. Дистанция
3. Выложи сканы мишеней.
тогда и разговор можно говорить. А пока умозрительно только рассуждать, начиная от того, что ты тупо дергаешь спусковой крючок и пули тут не при чем.