Иван Александров

Во мне рост 173 см вес 68 кг надо мне похудеть для накачки пресса и что надо делать в принципе

Илья Вуйко

качать пресс

Марина Бухарова

Хочешь худеть или качать пресс? Это два совершенно разных занятия. Для роста вес немногим больше нормы, так что можешь не переживать. Во мне 1,7м роста вешу 57 телосложения не сказать атлета, но я вполне доволен. Хочешь худеть- забей в поисковике (спортивная сушка) . Он выдаст шикарные диеты и программы тренировок (в основном аэробных).

Юлия

Качать надо не только пресс а все мышцы равномерно. А что, одно пузо накачать а всё остальное будет висеть? Так то-же нельзя. Надо составить себе программу: Общая разминка, растяжка, бег, приседания, подтягивания, пресс, отжимания, жим тяжелого и легкого веса. Бег-отличная вещь, при нем работают мышцы и ног и рук и туловища. Заниматься раз в два дня и есть каждый день каши, мясо, молоко, яйца раз в неделю (яйца каждый день вредно для печени).

А)
Ангелина )))

тебе сушиться надо, что-бы пресс было видно слой жира на животе должен быть 0,8см