Артур Шевчук

как накачать криля кроме широкого хвата на турнике ?

я сейчас качаюсь и хочу использовать много способов щас налягаю на пресс и криля всё на площадке и в школьном спортзале.

Любаня Смульская

отжимайся широко расставив руки.

Владимир Федосеев

Тяга штанги к поясу в наклоне--лучшее упажнение, которое является базовым

Андрей Воробьев

Отжимания, Брусья, Тяга блока, гантели)

Мстислав Лыкович

Криля только пожарить на гриле, а мышцы спины надо в комплексе тренировать тяговыми движениями, лучше турника не придумали еще

Светлана Петренко

Для накачки спины надо бы становую поюзать пару лет, или кило за 200 в ней же уйти, а без тяжелых базовых упражнений все остальное дрочь ((

Александр Николаев

Бегай на лыжах или купи лыжный эспандер!