Анна Галкина

Что лучше Чёрная Лагуна или Закрытая Школа? что лучше чёрная лагуна или закрытая школа???

Евгений

чтоб режессеру и всем кто там снимался вставили мозги, чтоб они увидели что за хрень они снимают. Посмотри мультик про пони

Галина Руденко

Они одинаковы хороши, но растянуты до маразма

Екатерина Евгеньевна

конечно же оригинал)

Антон

Закрытая школа

Дима Гусев

"Чёрная лагуна".

Евгений Миронов

Закрытая школа... .
Лагуну не видела!

Смирнова Вероника

закрытая школа - супер

Резеда

закрытая школа

Иван Ярыгин

Оба хрень, хотя от нечего делать я закрытую школу смотрела по СТС, даже все сезоны досмотрела.