Вероника Размашкина

пожалуйста помогите!)))

у меня есть музыкальный слух и на гитаре умею играть, но когда сам играю на гитаре и пою то фальшивлю сильно, а когда просто подпеваю под песни ваще идеально попадаю в ноты голосом, что делать или у меня просто не красивый голос, я уже даж не знаю как быть (((

Маня Киула

отвлекаешься потому что на гитару, учись играть так чтобы не отвлекаться и играть на автомате, чтобы пальцы сами играли а ты о них не думал, а считал что это просто музыка играет тебе

Иван Стамов

у меня тоже есть музыкальный слух, и пою хорошо, но я когда и подпеваю, и сама пою, и одновременно пою и играю - всё ок.
вообще о таком впервые слышу О_о
может ты ещё просто новичок?
побольше желания и терпения, вот тогда всё получится)