ОК
Ольга Король

Что экономичней и лучше купить Рено Логан 2007г. за 280 тр. р или новый дэу матиз за 261т. р

рено хороший 50 000 пробег в такси точно небыл в полной комплектации. но ест много бензина...

Трофимова Виктория

Лучше Рено. У него хотя бы подушки безопасности есть.

Ириша Зяблицкая

Я продавец автозапчастей. Что логан, что матиз запчасти будешь покупать оригинальные и они дешевые. Ты не на то что жрет смотри, ты на обслуживание. Извини, на ты. Бери матиз, прокатаешь год поменяешь, он дешевле. Мое мнение. Бери букашку. Вижу ниже пишет.. . Ля рено самая проблемная машина!! Ну я уже не беру китайцев и прочее. ..Я вижу какие на рено грустные покупатели)))

Bekzat Mekeev

Купиш Део - прокляну! А если серьёзно то обе машины с пробегом, тоесть сведения о расходе топлива весьма размытое понятие. В остальном плюсы на стороне Рено. С точки зрения ремонтопригодности Рено тупо экономнее, да и визуально Дэо кошмарная техника.

Анастасия Орлова

Деу через год вы ее не продадите желающих сесть в ведро с гайками находятся но редко, рено прослужит вам не один год пусть бензина ест больше но зато ремонт каждый месяц два не требует

Holod

логан