Диана

почему на москвиче 2140 на холостом ходу стрелка давления падает на ноль а при нажатии педали газа стрелка давления под

почему на москвиче 2140 на холостом ходу стрелка давления падает на ноль а при нажатии педали газа стрелка давления подымается до двойки

Ольга Дегтярь

в москвичах отрадясь такая ерунда не парься но у них там болячка ещё есть втулки распред вала изза них тоже давление падает если разбиты

Марина Аникина

Так и должно быть.

Руслан Измайлов

НА холостом должно быть не мения 1,5-2 а на оборотах 3-4. где то идёт потеря, ято распредвал и две оси коромысел. и вкладыши коленвала

Николай Глазунов

датчик хандрит- стрелочный не обращай внимания там аварийная лампачка есть если загорится кричи караул

Елизавета Иванова

Меняй коренные вкладыши.

Юлия Борисова

...масло жидкое - вот давление и низкое

Виктор Пашин

А ты хочешь наоборот?!

Ритатуля

Возможно неисправен датчик давления масла ММ9 (установлен на корпусе маслофильтра). Он выходит из строя, если на непрогретом двигателе давать слишком большие обороты. Замените датчик, но прежде, проверьте давление тв маслосистеме контрольным манометром. Если давление не укладывается в норму-отрегулируйте редукционный клапан маслонасоса.

To
Toru

Главное на холодную чтобы давление было а на горячую у москвичей его никогда нет это у них болезнь при этом могут ходить годами

Петрович .

С момента их производства, только так и было. Сейчас умнее стали, стоит лампочка и никаких стрелок.

Алексей Приходько

Замените владыши и обратите внимание на маслянный насос, иначе вы загубите двигатель.

Anna

вкладыши коленвала меняй и зазоры постели рвала смотри чтоб не больше 0.1 а то через неск поездок движок застучит