Мария Яковлева

Что делать если после замены антифриза в ВАЗ 2109 (инжектор) , антифриз закипает при температуре 100 градусов?

Анна Пучинова

Выгнать воздух из системы, пробку поменять попробуй на расширительном.

Аркадий Мешков

Пробку расширбачка замени и плотно закрути.

Vitaliy Захаров

А что вентилятор на радиаторе не включается? как антифриз может кипеть если датчик должен сработать при 97градусов.

Мария Чиркова

вы случайно=не залили концентрат ?
потому-что (как ни странно) =концентрат (не разбавленный дистциллировкой) =быстрей закипает

Св
Светлана

Либо приборка кажет не правильно температуру, либо какой то левый тосол попался

Иринка

заедь чтоб перед поднялся (эстакада )и погазуй- воздушная пробка чтоб вышла.