Яш
Яшка

помогите! преподаватель задал задание!

написать круг вопросов, подводящих человека к покупке страхового полиса. т. е. технология продажи, какие правильные вопросы задать покупателю, чтоб он заключил сделку?

Оля Алиева

в зависимости от того, что страхуется - про то и рассказывается. .
только худшее, что может произойти. .
а вообще я не пугаю.. я просто рассказываю..

Алена Полякова

никогда не любила продажи, но высший смысл напугать и преподнести
по статистике наибольший вред кошельку наносят заливы (вас залили, вы залили)
показать цифры количество заливов, средняя стоимость ремонта
а вот если вы купите полис всего за 3 копейки, будете спать спокойно.

или последняя тема с метеоритом
или что вы там собрались продавать
разбитые авто
кражи на дачах...