Ан
Андрей

Как вы начали зарабатывать большие деньги ?

Елена Тофан

продал ненужные вещи взял денег взаймы и начал делать бизнес расплотился с долгами и денег досчтаточно

Алексей Конарев

Есть такой анекдот, у миллионера спрашивают, - как ты заработал миллионы? я долго учился и много работал. - ну а КАК заработал миллионы? Да ни как, наследство от бабушки досталось

Данияр Курбанов

Самое трудное собрать первые 50 000р и выбрать правильно первую компанию из рейтинга лучших.
А дальше соблюдать правило - тратить меньше чем зарабатываешь.
И соблюдая эти три правила, буквально через год жизнь изменится в лучшую сторону