Клавдия Фурсикова

Укажите причины, по которым рынок эффективней выполняет регулирующую, распределительную, информационную функции по сравн

Укажите причины, по которым рынок эффективней выполняет регулирующую, распределительную, информационную функции по сравнению с плановым органом.

Юлия

Потому что здесь так заведено, Чингиз я твоей группе балл снижу!