Снежана Сыропущенская

Gold line правда или развод?

Я вот сегодня нечайно наткнулся на проэкт GOLD LINE, просмотрел их ролик вроде бы, правдиво, но кто знает ..может развод. . ктонибуть пробывал этого? отпишитесь

Ммм.. . кто даст гарантию что это без обмана? и что можно будет сделать в случии обмана?

Илья

КЛАССИЧЕСКАЯ финансовая пирамида. Деньги перераспределяются между участниками. Выплаты идут исключительно за счет привлечения новых участников. Как только поток новых участников прекратися - наступит смерть системы.. .

Почему же развод? Никто никого не обманывает. Все добровольно друг другу деньги шлют, надеясь, что и им мешок пришлют.

Алексей Казанцев

Сейчас уже развод (6 мес назад можно было) , но таких проектов в нете много и надо в
начале