Валерия Тимченко

что такое индекс в itunes?что там нужно вводить?. скажите не моогу разобраться

что там нужно вводить?. скажите не моогу разобраться

Светлана

iTunes предоставляет доступ к фирменному онлайн-магазину iTunes Store, позволяя совершать покупки и брать напрокат фильмы и музыкальные записи. Одной из особенностей плеера является функция Genius, анализирующая медиатеку пользователя и предлагающая, исходя из его предпочтений, песни и фильмы в iTunes Store. Индекс iTunes определяет местоположение ресурса, с которого вы предполагаете получить интересующую вас аудио и видео информацию. Вводить нужно информацию о вашем аккаунте.