Наталия Козлова

едит ли автобус с метро планерная до метро Аэропорт? и за сколько минут?

Александр Козлов

Прямого нет.

1.
От "Сходненской" троллейбус 70.

2.
Трамвай 6 до Покровского-Глебова, далее троллейбус 12, 70, 82, маршрутки 453м, 456м.

3.
Автобус 173, маршрутка 176м до метро "Речной вокзал", далее на метро.

4.
Автобус 88 до "Сокола", далее на метро.

Продолжительность поездки зависит от времени ожидания и от дорожной ситуации.

Игорь Ковешников

До "Сокол" ходит - но это не для слабонервных.