Валентина

Жвачки "Love is...". Где в Казани можно приобрести блок жевательных резинок "Love is..." ?

Дина

Аязетдин, можно заказать в группе Дамский клуб (ВКонтакте) .
Мои дети там заказывали на НГ.
Можно с доставкой (немного дороже) или самим на склад приехать.
Мои сами ездили на склад, он находится по адресу
ул. Лаврентьева, 3А, офис 316,
остановка "Универсам".
Если у Вас есть страничка ВКонтакте, то пройдите по ссылке
[ссылка появится после проверки модератором] . com/club29403470 (пробел перед com уберите) .
Или звоните по тел. 89046700695 (Адель) .

Юлия

В "Южном" на Проспект Победы, есть магазин прикольных подарков. Там есть.