Степан Коржуков

на масленицу можно угостить учителя блинами и пирогом? или так нельзя?

Sen Sen

можно

Яна

непримет это не декон

Алишер Нарматов

Это неприлично, подхалимством попахивает

Андрей Овчинников

Почему подхалимством Ольга? Если учитель нормальный, почему бы на масленицу не порадовать, темболее врятли учитель который целый день в школе ГОЛОДНЫЙ откажеться от кусочка пирога.
Я думаю можно!

Al
Alex

Мне тоже кажется, что это не очень уместно. К слову, у нас сейчас зачем-то приучили учителей получать подарки и родители из кожи вон лезут, соревнуясь, кто дороже. Я считаю, что учителю уместно дарить только цветы. Другое дело, если будет устроено какое-нибудь чаепитие в классе.

Светлана Роц

почему бы и нет))))

Анна Касаткина

Смотря какой учитель...

Павел Шерстнёв

Нельзя!
А то эти учителя и так оборзели!!! Кругом одна корупция!! ((((((((