Ольга Широкова

ЙОРК, 1 течка пачкает белье, врач уехал. Купил трусы и прокладки. Что делать???

Ел
Елена

я использовала памперсы, только постоянно их нельзя носить. сейчас есть и для собак специальные по размерам.

Илья Климов

На трусы прокладку нацепить и трусы надеть. У меня с овчаркой такое же было, мне помогло но трусы надо закрепить.

Виталий Ромащенко

А, что вы можете сделать? Ни чего. Я для своих беру женские колготки, обрезаю, делаю прорез под жвост и ложу прокладку. Боюсь, что это вам не подойдёт по размеру)