Саша Андрианов

что за порода? подскажите? приблудилась недавно, голодная, холодная (

Анюта Клюева

Обычный европейский кот !

Ника

Домус плюшкоедус обыкновенный )))

Нина Лукьянова

вам очень повезло, потомучто рыжие коты прибиваються только к счастью, они как солнышко, ваш похож на сибирскую породу, вот http://prokoshechek.ru/publ/porody_koshek/sibirskie_koshki/2-1-0-4 там фото рыжего кота сибирской породы, ваш очень хорош, очень!!!!

Иг
Игорь

Обычная, но счастливая. как ей повезло! всем бы так!

Сергей Шпак

на рыжую Сибирскую похожа

Валентина Овчинникова

чем-то на турецкую ангору похожа

Ольга Каляева-Веселова

Обычная длинношёрстная кошка. Вернее, скорее, кот, так как рыжие чаще коты. У моего дяди точно такой же был, тоже на улице нашли, просто красивый большой рыжий кот.

Анастасия Кондрашова

Не знаю что за порода, но кошечка очень красивая. Позаботьтесь о ней!!!

Алексей Петров

дворняга но вы молодцы что приутили а то собаку бы встретила!!!

Иван Дяченко

Дворовое рыжее чудо 🙂. Кошки дворовые на мой взгляд не мене приятные и часто более красивые чем какие-либо породистые.

Корней Алексеич

Красивый рыжий кот подвальной породы. Да и какая разница какой он породы, главное добрый и благодарный!

Ольга Шилина

Есть что-то от сибиряка. Откормить, причесать- будет шикарный котяра, не налюбуешься!!!)) ) У меня кошка сибирской породы, будет 1 год- огромный медвежонок, пушистая красавица и характер замечательный- тоже нашли на улице. Ни секунды не сомневалась- брать или не брать. А теперь не нарадуемся!! ! И вы не сомневайтесь- какая разница какой породы- пусть принесёт счастье и радость в дом!!!

Катя

беспородное животное. а тебе респект и уважуха, благодаря тебе одним бездомником стало меньше)